Лого

DE BRUNE. BORN TO DIE

Объявление





Говорят, что когда умирает родитель, ребенок осознает, что он сам — смерть. Но когда умирает ребенок, родитель теряет свое бессмертие. ©

❖ Здравствуйте, дорогие жертвы отеля де Брун, рады приветствовать вас на нашей ролевой BORN TO DIE. ПОМНИТЕ: Когда вы захотите заселиться в это мистическое место. Необходимо отметить дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь.

❖ В эфире новости Лос-Анджелеса, и начнем, как всегда, с криминальных новостей. На повестке дня немало тем для разговора, и не каждая из этих тем сулит нам радостные вести, хотя нет. Мы ошибаемся. Есть очень, приятная весть: МЫ ОТКРЫТЫ! Ура товарищи, ура! Открываем шампанское, и уходим праздновать во флуд и другие веселые темы. Перейдем к следующей повестке дня: кроме того, что открылся такой замечательный форум, как наш, открылся и отель, который не так прост как кажется на первый взгляд. По такому случаю, наши милые и всеми любимые админы, пишут первый квест *_* Вас любимые, ждет много конфет и крови. Думаете, что здесь такого криминального? Ответ один: приведения жаждут мести, они хотят есть и их еда это – ВЫ, постояльцы отеля. Испугались? На этом наши новости закончились, все, что хотим Вам сказать: Приятных Выходных.
Администрация благодарит мастера фондю за предоставленную таблицу.


Время и погода в игре:
28 октября 2012 г, среда, 18:00 - 23:00
+19/+21, облачно, ветер прохладный.

---






БЛЮСТИТЕЛИ ПОРЯДКА:
РУКА НА ПУЛЬСЕ:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DE BRUNE. BORN TO DIE » БОЛТАЛКА » флуд о.1 аля В ЧЕСТЬ НАС ЛЮБИМЫХ


флуд о.1 аля В ЧЕСТЬ НАС ЛЮБИМЫХ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Astrid Bosford
оооо а уменя спина болит(( не ну ты просто сестра по несчастью)
да я думаю сегодня с ними свяжемся и поговорим обо всем. у меня вчера вообще ноута не было и компа. сейчас есть комп но инет галимый(( скорость плохая и не безлим.. я страдаю!! а еще холодддно блин(

0

62

Violet Robertson
что с твоим компом?(
да блин ужас. я не знаю что такое, но болит так, что не могу шеей воротить вообще хх уже мазала мазями, масаж делали, ничерта не помогает

0

63

Astrid Bosford
а может нерв защемила Оо или диски сместились.. у меня смещение((
ноут в ремонте.. а к компу доступ получила вот недавно)

0

64

Violet Robertson
нет, у меня болит остистый отросток хд
уф уф уф у тебя комп будет до того как ноут починят или только на сегодня?

0

65

Astrid Bosford
ну почти до того как ноут починят хД я сейчас..ээм.. ну чтобы не объяснить долго - у родителей) и здесь буду пока что) пока учеба не начнется)

0

66

Violet Robertson
на кого учишься?)

0

67

Astrid Bosford
я на архитектора) а ты на кого?

0

68

Violet Robertson
на врача)
но архитертура мне ооочень нравится. если бы я в свое время не бросила художку, то обязательно бы поступала на архитектурный)

0

69

Astrid Bosford
я много людей встречаю, которые тоже хотели сюда поступить хД
а мне вот медицина никогда не нравилась Оо ну как-то не то( не мое.. кровь и все такое.. бррр

0

70

Violet Robertson
ты из России. да?
медицина это моя мечта с детства. для того чтобы учиться на врача мне пришлось очень сильно поругаться со всей семьей

0

71

Astrid Bosford
нет, я не из России)) Украина)
ооо.. у меня долго ругань была потому что не знала на кого идти...

0

72

Violet Robertson
а из какого города?)

0

73

Astrid Bosford
из Харькова ахахах)) че-то я палевная ппц

0

74

Violet Robertson
я из Киева)))

0

75

Astrid Bosford
ахах) круто) не первый раз встречаю оттуда людей)

0

76

Violet Robertson
да?) я знаю немногих(

0

77

Astrid Bosford
странно.. я человек уже 10 точно встречала))

0


Вы здесь » DE BRUNE. BORN TO DIE » БОЛТАЛКА » флуд о.1 аля В ЧЕСТЬ НАС ЛЮБИМЫХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно